Саакашвили снова приехал в Одессу, собирает людей

18.06.2019 12:21 6

Саакашвили снова приехал в Одессу, собирает людей

Словами не передать радость Одессы пару лет назад от новости, что ОГА нынче возглавит экс-президент Грузии Саакашвили. Только что чепчики в воздух не бросали, одесситы Грузию любят, про Саакашвили были наслышаны, что он крутой реформатор, и уже представляли себе закрыв глаза, набережную в Одессе как в Батуми, с небоскребами и шикарными отелями. Саакашвили действительно приехал, со своим прокурором Сакварелидзе, со своим главным полицейским Лорткипанидзе, со своей красоткой Марушевской на таможне, со своим Боровиком в замах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет телеведущая, блогер Ирина Медушевская.
Она рассказывает, множество одесситов тогда ринулось помогать Саакашвили делать реформы, но тут их ждал облом. Кроме яростных речей какой ужасный Яценюк, потом какой ужасный «барыга» Порошенко, никто ничего стоящего в делах губернатора не увидел. Все на что оказался способный Саакашвили, так это на то, чтобы три забора снести под телекамеры. Ну, еще жил за счет фонда «На благо Одессы», потому что лучшие люди города сочли Михо благом.
Ирина Медушевская пишет, и вот Саакашвили опять приехал в Одессу. «Я знаю, людей обзванивали, приглашая на эту встречу, многие просто посылали звонивших и бросали трубку. Но полторы калеки таки пришли. Сегодня вот у Дюка тусу собирают. Это капец. Боже, храни мою Одессу!», – резюмировала блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости