Рейтинг партии Вакарчука стремительно растёт

04.06.2019 3:22 6

Рейтинг партии Вакарчука стремительно растёт

Рейтинг новоиспечённой политической силы «Голос», которую возглавляет фронтмен музыкальной группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, стремительно растёт. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Ukrainian Election.
Об этом сообщили сотрудники «Социопрогноза». Они провели масштабное социологическое исследование, в котором поучаствовали 2 тысячи респондентов. Сбор информации имел место в период с 21 по 29 мая текущего года. Он проходил в форме личного интервью. Как видно по результатам исследования, политическую силу «Голос» на предстоящих парламентских выборах планируют поддержать 3,4% электората. Это помогает вышеуказанной партии занять шестую позицию в парламентском рейтинге. Чтобы войти в пятёрку лидеров, фракции во главе со Святославом Вакарчуком необходимо перегнать политическую силу Игоря Смешко «Сила и Честь». Для этого «Голосу» нужно набрать ещё как минимум 0,2%.
Догнать партию Святослава Вакарчука уверенно пытается «Гражданская позиция», которую возглавляет Анатолий Гриценко. Фракция последнего на сегодняшний день имеет рейтинг на уровне 3,1%.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости