Эксперт: «Драматическое исчезновение подвело жирную черту под разговорами Порошенко о патриотизме»

30.05.2019 14:52 3

Эксперт: «Драматическое исчезновение подвело жирную черту под разговорами Порошенко о патриотизме»

Если реально провести аудит того, что вынесла жлобоватая команда Порошенко из административных зданий, получится длинный список. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал эксперт Михаил Подоляк.
«Драматическое исчезновение целой «ситуационной комнаты» из АП подводит жирную черту под всеми разговорами о «государственной позиции и патриотизме» Петра Алексеевича и его команды. Все обстоятельные ответы мы уже получили. Плевать этот странный гражданин, умудрившийся пять лет «просидеть царём-бездельником», хотел на государство», - пишет Подоляк. По его словам, Порошенко вместе со своей командой отлично вжился в роль мародера, спекулировавшего на патриотических лозунгах и российской агрессии. Это классические голубые воришки, о которых в своё время прекрасно написали Ильф и Петров.
Кроме того, Подоляк подчеркнул, что на серверах хранилась информация о поведении всех членов команды Порошенко. Там были форматы, схемы и выплаты, но никто это не зачистил, поскольку не собирался покидать свои должности. Естественно, Порошенко учел все риски, поэтому просто похитил ситуационную комнату. Таким нехитрым способом он пытается уничтожить компромат на себя.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости