Пластиковые офисные таблички под заказ

28.04.2017 14:49 15

Пластиковые офисные таблички под заказ

Подходя к какому-либо офису, в первую очередь мы обращаем внимание на табличку, прикрепленную к фасаду здания, в котором расположено предприятие. Как правило, на ней указана краткая информация о компании. На табличке может содержаться информация о названии фирмы, режиме работы, названия отдела и так далее. Но, таблички могут быть не только прикреплены к стенам, их можно ставить на стол, вешать на ручку двери. Изготавливаются они из разного материала: латуни, пластика, стали, алюминия.

Так же, есть двухсторонние таблички, на которых информация пишется на обеих сторонах. Оформить заказ на пластиковые таблички на двери офиса можно в компании «гуд там». Это профессиональные производители офисных табличек, официальный сайт которых открыт в интернете. Здесь вы можете ознакомиться с продукцией компании и заказать табличку любого формата с вашим логотипом или текстом. Самыми популярными являются пластиковые таблички, так, как они наиболее доступны по цене и имеют достаточно длительный срок службы. Их можно применять как на улице, так и в помещении. Изображения на такие таблички наносится с помощью гравировки, аппликации и полноцветной печати. Сделать такую табличку яркой можно с помощью самоклеящейся пленки, но, они не могут содержать сложные рисунки или градиентные цветовые переходы. Благодаря малому весу такие таблички можно крепить при помощи двухстороннего скотча.

Оформить заказ можно прямо на сайте в интернете. Профессиональные специалисты компании рассмотрят всевозможные варианты, дизайнер составит макет в натуральную величину с изображением логотипа и текста. Далее макет передается заказчику и после согласования с ним, специалисты компании отправляют заказ на процесс изготовления. Так же при выборе материала нужно учитывать, где будет располагаться табличка - на улице или в помещении. Если вы затрудняетесь в выборе материала или у вас возникают какие-либо вопросы, вы можете описать их в графе «Оформление заказа», и в самые короткие сроки специалисты компании ответят на все ваши вопросы. Консультация с менеджерами компании является бесплатной. Оформив заказ, вы сможете получить изготовленные таблички уже в течение нескольких дней. Курьерская служба работает оперативно, что позволяет быстро получить необходимые группы товаров и пользоваться ими. Внутри официального портала можно подобрать массу вариантов табличек, для примера.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости