«Вы – твари нацистские!»: пропагандист Соловьев опять разошелся из-за украинского «языкового закона»

18.05.2019 9:12 5

«Вы – твари нацистские!»: пропагандист Соловьев опять разошелся из-за украинского «языкового закона»

Принятый в Украине закон о языке 5670 – д все никак не дает покоя пропагандистам преступного путинского режима, передает replyua.net. Так, в своей авторском ток-шоу скандальный ведущий Владимир Соловьев разразился истерикой и обвинил нашу страну в исповедовании идеологии нацизма.
«А в законе нет, что, например, надо красную звезду пришить тем, кто говорит по-русски? Вы ведь русских метить собираетесь! Вы же нацистские твари! Вы приняли нацистский закон о языке!», – яро прокричал Соловьев, обращаясь находящимся в студии гостям из Украины. С ним согласился и российский политолог-украинофоб Владимир Корнилов. Он вообще нашел в принятом законе «геноцид» молодых украинцев.
«Они вообще не понимают, какую они подлянку для своего же будущего поколения сделали! Вы представьте: дети заканчивают детский сад, школу, вузы и никогда нигде не учат свой родной язык! Они на нем умеют говорить, но писать нет. Украинский они в быту не используют – в конечном счете они не знают никакого языка. Они не понимают, что подрывают собственные образование, культуру, будущее поколения!», - заявил рупор Кремля, пообещав Киеву санкции из-за принятия столь важного документа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости