Живые картины для любого интерьера

17.07.2017 20:24 25

Живые картины для любого интерьера

Сделать интерьер не только стильным, не только попасть в тренды, но и создать по-настоящему креативное жилое и рабочее пространство, воплотить дух каждого жильца в дизайне и при этом учесть требование функциональности. Именно такая задача сегодня стоит перед дизайнерами интерьеров, и в особенности сложно бывает правильно расставить акценты и выбрать декоративные элементы. Настоящая живопись как здесь, живые картины снова становятся актуальны.

Что покупать

Репродукции и постеры сегодня остаются очень популярными, но по своей энергетике, культурной ценности, эстетической утонченности они мало сравнимы с живой картиной, написанной мастером. Совсем не обязательно приобретать полотно известного художника или же чрезвычайно дорогостоящий оригинал популярного мастера. Талантливые живописцы современности могут предложить любителям живописи и профессиональным ценителям огромное разнообразие жанров и техник, великолепные цветовые гаммы и потрясающие сюжеты. Поэтому живопись доступна абсолютно каждому, достаточно просто подыскать нечто, подходящее к персональному стилю и имеющемуся бюджету. Картины маслом, написанные на настоящем холсте – это не просто декорация в интерьере, это живой элемент в нем. Одной хорошо выполненной картины вполне достаточно для того, чтобы сделать дизайн законченным, интересным, ярким, емким. Правильный выбор полотна может многое рассказать о владельце комнаты, о семье, о ее традициях и стремлениях. Причем это гораздо более утонченная и интеллектуальная форма выражения, чем обычные фотографии. Иметь настоящий предмет искусства в собственном интерьере – это не только признак хорошего вкуса. Картины успокаивают и позволяют переключить внимание, развивают творческое мышление и даже способствуют поиску новых идей, развития креативного мышления.

Где покупать

В поисках живописи не обязательно отправляться в галереи, где выбор существенно ограничен небольшим кругом максимально известных авторов. На специализированном сайте и выбор гораздо шире, и цены более демократичные. Однако стоит поискать магазин с отличной историей и репутацией, который продает только оригинальные картины, выполненные вручную. Подбирая картину, не стоит рассчитывать на слишком низкие цены. Мастер тратит на каждое полотно несколько месяцев, каждый элемент картины в итоге складывается из сотен многослойных мазков, опытная рука мастера буквально заставляет оживать нарисованные сюжеты. Поэтому та стоимость картин, которая объявлена в интернет-магазине – это более чем доступная цена. Коме того, стоит помнить, что со временем ценность каждого полотна будет только возрастать, нередко, покупая картину неизвестного молодого художника, любители искусства в итоге оказываются обладателями самых первых картин признанного мастера. К примеру, огромный выбор прекрасных полотен есть на специализированном сайте на странице http://artofrussia.ru/gotovie-kartini/2.html, после покупки доставка осуществляется по Москве.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости