Журналист: «Зеленский стал заложником войны за пустоту»

14.05.2019 9:01 3

Журналист: «Зеленский стал заложником войны за пустоту»

Владимира Зеленского хотят втянуть в разговор по вопросу следующего президента США, и он допустит большую ошибку, если на это согласится. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Щербина. По его словам, Юрий Луценко очень хорошо дружился с Рудольфом Джулиани.
«С Джулиани активно дружился Юрий Луценко, видимо, по мотивам борьбы с мировым империализмом. А точнее - по мотивам возможного вмешательства украинских деятелей в американские выборы в 2016-м. Информированные источники говорили мне о том, что именно потенциальным статусом в таком расследовании продиктована попытка Зеленского дистанцироваться от Лещенко перед вторым туром выборов», - пишет журналист. По его словам, будущий президент говорит, что Луценко - это член старой команды, но другие источники утверждают, что он сохранит свою должность, в том числе об этом говорил Игорь Коломойский.
По его мнению, у всех сторон имеется своя мотивация, к примеру, Луценко хочет решить ряд многих вопросов, а у Коломойского своя свадьба с американцами. «А Зеленский стал заложником не своих идеологий, а войны за пустоту вокруг него. И плохо ему будет, если в свой расклад его втянет любая из сторон этой войны», - написал Щербина.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости