Депутат рассказал, как Коломойского встретят в Днепре

05.05.2019 10:32 3

Депутат рассказал, как Коломойского встретят в Днепре

Многие жители Днепра были воодушевлены новостью о том, что олигарх Игорь Коломойский хочет вернуться в Украину. После 2014 года у Коломойского в Днепре осталось команда, но далеко не все люди из его окружения устроились в горсовет к Борису Филатову. Как передает replyua.net со ссылкой на Украина.ру, такое заявление прозвучало от днепровского депутата от Оппозиционного блока Сергея Хруща.
«Многие просто оказались на задворках местной общественной жизни, многие вернулись в бизнес или просто разбрелись кто куда», - рассказал депутат. По его словам, жители города до сих пор считают олигарха своим и постоянно о нём говорят. Многие горожане верят в силу и могущество Коломойского, несмотря на то, что он уже давно находится далеко от Украины.
Также депутат рассказал об отношениях Филатова и Коломойского. Он подчеркнул, что они даже имеют опыт совместной работы в областной государственной администрации. Хрущ считает, что олигарх и мэр Днепра смогут договориться, посредником между ними выступит Геннадий Корбан.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости