Палий: лучший способ для сохранения страны, если Зеленский согласится на помощь западных советников в управлении страной

27.04.2019 13:41 4

Палий: лучший способ для сохранения страны, если Зеленский согласится на помощь западных советников в управлении страной

Лучший для сохранения Украины выход из сложившейся сложной политической ситуации был бы в том, если бы новоизбранный президент Владимир Зеленский взял с Запада помощь советниками. Если бы он не отказывался от того, чтобы западные реформаторы не только вошли в его администрацию, но и помогали руководить страной, принимать адекватные решения. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет историк, политолог Александр Палий.
По его мнению, это могло бы быть хорошо для реформ, которые, хочется верить, не застопорятся в Украине, а получат новый импульс для реализации. В частности, речь идет о реформах по евроинтеграции Украины и децентрализации. «Не знаю, насколько это возможно, учитывая окружение Владимира Зеленского, но он же согласился советоваться с Порошенко», – резюмировал политолог.
Читайте также – пока наш Владимир в Турции, кремлевский Владимир предлагает «уставшим от войны» российский паспорта. Путин обещает всех украинцев обеспечить российскими паспортами. Если на то будет воля народа.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости