Бирюков: «порохоботы» своей агрессией только навредили Порошенко

24.04.2019 13:21 5

Бирюков: «порохоботы» своей агрессией только навредили Порошенко

Советник действующего украинского президента Юрий Бирюков в интервью «Громадському» заявил, что на рейтинг Петра Порошенко оказали сильное влияние сторонники нынешнего гаранта, или так называемые «порохоюботы», передает replyua.net. В том числе, комментируя весьма агрессивную риторику сторонников Порошенко в соцсетях, которая прямо адресована против сторонников Владимира Зеленского, Бирюков отметил: «Неужели так называемые «порохоботы» в соцсети в течение пяти лет любили, гладили и говорили «молодцы»?».
Вместе с тем, после слов ведущей, что «порохоботы» сами и навредили Порошенко своей агрессией в сети, советник президента сказал, что «в чем-то, возможно, да». «Какой-то пласт тех, кто не определился и сомневался, скорее всего могли и навредить», - считает Бирюков.
Примечательно, что еще не так давно сам советник Порошенко в социальной сети не раз агрессивно высказывался о сторонниках Владимира Зеленского и самом кандидате. Так, еще перед вторым туром выборов Бирюков в Facebook написал, что Зеленский приведет страну к «хаосу», которым воспользуется Кремль.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости