Новый президент получит мотивированную оппозицию, которая не допустит превращения «красных линий» в «красные зигзаги», – Березовец

21.04.2019 20:53 4

Новый президент получит мотивированную оппозицию, которая не допустит превращения «красных линий» в «красные зигзаги», – Березовец

Сегодня важно вспомнить старую вечную истину: «Успех – не окончателен. Поражение – не фатально. Значение имеет лишь смелость продолжать». Достижения последних 5 лет – дипломатическая коалиция за Украину, вооруженные силы, децентрализация и многие другие – никуда не исчезнут. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политтехнолог Тарас Березовец, комментируя результаты экзит-полов, согласно которым победу на выборах одержал Владимир Зеленский.
Тарас Березовец отметил, страна меняется на глазах. «Красные линии» - борьба с Россией за восстановление территориальной целостности, европейский и евроатлантические выбор – для нас останутся «красными линиями». Это были фантастические 5 лет, когда Украина наконец-то стала Украиной, а не бывшей постсоветской республикой.
По словам политтехнолога, достижения правительств Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана, Верховной Рады и президента Петра Порошенко остаются все также значимыми и историческими. Березовец подчеркивает, работы для журналистов в ближайшие годы только добавится. Новый президент получит злую и мотивированную оппозицию, которая не допустит превращения «красных линий» в «красные зигзаги». Все только начинается.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости