Блогер: Гриценко – 15 лет в политике и все, что о нем могут сказать его партнеры, сводится к слепой сектантской вере в его честность

24.03.2019 2:12 4

Блогер: Гриценко – 15 лет в политике и все, что о нем могут сказать его партнеры, сводится к слепой сектантской вере в его честность

Сегодня в центре Киева состоялся митинг в поддержку кандидата в президенты Украины Анатолия Гриценко. Людей было немного, где-то 400-500 человек. Часть с флагами Гриценко, часть с флагами Добродомова, часть людей наверняка пришли сами, потому держались небольшими группками. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
Он рассказывает, что на сцене стояло где-то с десяток людей. Очевидно все «объединенные» кандидаты, о которых никто ничего хорошего не слышал, а многих вообще не слышал. Запомнилось, что кто-то из выступающих говорил, что он за Гриценко, потому что, по его мнению, Анатолий Гриценко – честный, патриот и сможет изменить страну.
По словам блогера, удивляет, что человек 15 лет в политике и все, что о нем могут сказать его партнеры, все его достижения сводятся к слепой сектантской вере в его честность и способность. За 15 лет в политике человек не сделал ничего, что бы можно было отнести ему в актив. А вот в пассив занести можно много. Хотя бы то, что в один из решающих моментов какая-то часть людей, руководствуясь сектантской верой в честность и способность проголосует за этого технического кандидата.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости