Драма в Инстаграме Галкина

23.03.2019 14:11 4

Драма в Инстаграме Галкина

Шоу-бизнес с каждым днём всё более контактирует с политикой. На этом фоне происходят конфликты, которые невозможно скрыть в мире социальных сетей. Сначала общество русского Инстаграма обсуждало выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента Российской Федерации. Затем шло неоднократное обсуждение отношений главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова со звёздами русского шоу-бизнеса. Теперь конфликт коснулся главного оппозиционера страны, против которого выступил главный ведущий и пародист.
Алексей Навальный против Максима Галкина – главное противостояние на просторах русскоязычного Инстаграма. Данный конфликт начался по сценарию, который не является новым. Алексей Навальный сделал новое видео в котором продолжилось разоблачение знаменитых личностей нашей необъятной родины. Теперь же руки Навального дотянулись до одного из самых влиятельных фигур российского телевидения – Владимира Соловьёва. Мы все знаем его политическую программу, которую он ведёт на телеканале Россия-1 уже продолжительное время.
Навальный вынес на всеобщее обозрение дорогостоящие покупки Соловьёва, которые заключались в приобретении недвижимости. Максим Галкин не смог удержаться и прокомментировал данное раскрытие. По его мнению, Соловьев может позволить себе покупку дорого дома, потому что он приносит главному федеральному каналу довольно большой рейтинг. За это высказывание Максим Галкин тут же начал получать злобные комментарии от пользователей социальных сетей. Они сошлись на том, что Галкин выгораживает своего знакомого и также является вором миллионов рублей. На странице Навального многие не удерживались в оскорблениях, но Галкин объяснил свою точку зрения спокойно и не переходя на личности, пишет replyua.net
А какого ваше мнение: кто прав в данном конфликте?

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости