Сбросить лишний вес можно и без диет - нужен лишь правильный настрой

13.03.2019 20:51 3

Сбросить лишний вес можно и без диет - нужен лишь правильный настрой

Зачастую те, кто хочет избавиться от лишних килограммов, садятся на изнуряющие диеты. Однако психологи утверждают, что вовсе не обязательно мучить себя жесткими ограничениями, сообщает replyua.net. Серьезную помощь в борьбе с лишним весом окажет правильный психологический настрой.
По мнению большинства людей, избавиться от лишнего веса невозможно без соблюдения жесткой диеты. Доля правды в этом действительно есть. Без правильно организованного питания желаемого результата достигнуть точно не получится. Однако терять килограммы можно и без изнуряющих жестких диет. Хорошим помощником здесь станет правильный психологический настрой.
Главное правило - от еды нужно получать удовольствие. Без этого любая попытка ограничить себя в питании обернется срывом. Просто не забывайте, что порции должны быть умеренными. Принимать пищу нужно тогда, когда вы ощущаете голод. Также важно поддерживать нормальную микрофлору в организме. Для этого в рацион включают домашний сыр, натуральный йогурт и другие подобные продукты. Наконец, пища должна быть здоровой и качественной. Поэтому от «химии» следует отказаться самым решительным образом. Напомним, что эксперты составили список продуктов, мешающих сбросить лишний вес.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости