Блогер: когда «аваковские жены» начнут качать страну, создавая хаос для прихода северных «миротворцев», армия станет на их пути

11.03.2019 4:02 3

Блогер: когда «аваковские жены» начнут качать страну, создавая хаос для прихода северных «миротворцев», армия станет на их пути

В Украине есть десятки тысяч профессиональных военных, умеющих воевать и прошедших войну, а еще у них на руках кровь врагов – граждан России и их пособников. Они продолжают держать обороны на востоке для того, чтобы очередной малорос, сидя на диване с пивом перед телевизором, рассказывал, что он устал от войны, олигархов и чиста по приколу проголосует от усталости за клоуна. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Филипп Духлий.
Он отмечает, малоросу хорошо, ему плевать на Украину. Что при независимости, что под Москвой – он был есть и будет малоросом – истинным патриотом своего желудка и дивана с телевизором. А вот у украинского воина есть только Украина, потому что после 1918-1919 годов обязательно придет ГУЛАГ, лагеря, расстрелы тройками и 1933 и 1937 года. Ему некуда отступать. Россияне очень злопамятны и ничего никому не забудут, а его боевые ордена будут ему и судом, и приговором. Армия, которую топтали ногами до 2014 года разного рода полковники, сейчас – основа нашей государственности и гарантия, что 1937 год не повторится. И, когда «аваковские жены» начнут качать страну, создавая хаос для прихода северных «миротворцев», именно армия станет на их пути. Именно армия будет гарантией невозможности государственного переворота внутри страны.
Филипп Духлий добавляет, дело на Гладковского открыто НАБУ еще в 2016 году. Никому до него не было дела. «Расследования» Бигуса появились именно сейчас не случайно и акценты там расставлены не случайно. «Порошенко и его друзья грабят армию» прямо перед выборами – это попытка деморализовать армию в самый подходящий для россиян момент времени. Читайте также новость о том, что популярный блогер Ким Ахеджаков уверен, что в полиции «козлами отпущения» сделали не тех, Белецкий снова не при делах.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости