Цимбалюк: россияне любыми способами пытаются попасть в свободную Украину

11.02.2019 8:52 2

Цимбалюк: россияне любыми способами пытаются попасть в свободную Украину

В России тема выборов в Украине беспокоит очень многих. В частности, в Кремле болезненно восприняли то, что Верховная Рада приняла закон, который запрещает российским наблюдателям принимать участи в выборах президента Украины. Как передает replyua.net, комментируя новость, украинский журналист Роман Цимбалюк отметил, что, если послушать это сообщение и быть, как говорится не в теме, то и правда возникнет вопрос – как же так, как могли эти злобные «укры» не допустить честных, демократических российских наблюдателей? В России таких людей, которые задаются этим вопросом, много.
Роман Цимбалюк подчеркивает, что это решение украинского парламента взялось не из воздуха, не из потолка. Перед этим российская армия оккупировала украинский Крым и оккупировала украинский Донбасс. Действительно, Россия контролирует эти две территории, им мало, и они хотят еще и поэтому любыми способами пытаются попасть в свободную Украину и пытаются через международные организации представить в Украине своих наблюдателей.
По словам журналиста, конечно же в Москве заявили, что это очередной пример «истинной демократии». Однако, русские уже забыли, что Кремль неоднократно проводил на оккупированных территориях выборы, наплевав на все международные нормы и предупреждение со стороны разных страны мира. Речь идет о так называемом референдуме в Крыму 2014-го года и «выборы» главарей оккупированного Донбасса.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости