В Виннице горело общежитие колледжа. Есть пострадавшие

21.01.2019 1:10 5

В Виннице горело общежитие колледжа. Есть пострадавшие

Сегодня на территории Винницы произошел пожар в общежитии транспортного колледжа. В следствии этого чрезвычайного происшествия ожоги рук получил 22-летний студент, и еще несколько людей обратились с жалобами на отравление продуктами горения. К счастью, ожоги студента оказались поверхностными. Журналисты узнали об этом из сообщения, опубликованного на официальном сайте ГСЧС Винницкой области, передает replyua.net.
«При возникновении пожара незначительные ожоги руки получил 22-летний студент. Еще двое обитателей комнаты, доставлены в больницу с подозрением на отравление продуктами горения, от госпитализации отказались», - пишут на сайте ГСЧС.
В сообщении говорится, что информация о возгорании поступила в 00:36. На место происшествия вмиг выехали спасатели. Пока они находились в пути, персонал общежития самостоятельно провел эвакуацию 30 его жителей при помощи пожарных лестниц. Когда бойцы ГСЧС прибыли на место происшествия, выяснили, что возгорание произошло в одной из комнат, расположенных на четвертом этаже общежития. Площадь пожала составила 18 квадратных метров. Пожар был локализирован в 01:05 ночи при помощи двух звеньев газодымозащитной службы. Также для борьбы с огнем были привлечены 28 спасателей и 8 единиц техники.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости