Мощный взрыв в Тбилиси: появилось видео

17.01.2019 0:53 4

Мощный взрыв в Тбилиси: появилось видео

В сети опубликовали видео с места взрыва в девятиэтажном здании в тбилисском районе Диди Дигоми,Грузия, передает replyua.net со ссылкой на "Грузия Online".
Также стали известны подробности происшествия. В частности, сообщается, что взрыв произошел в результате утечки природного газа. В здании от взрыва разбило окна. Спасатели ещё не ликвидировали пожар. Ранее сообщалось о трех погибших, но буквально недавно, в больнице скончался четырехлетний ребенок. Таким образом, число погибших возросло до четырех. Состояние других детей, согласно информации министра здравоохранения Грузии Давида Сергиенко, не является тяжелым.

"Трое детей находятся в клинике Иашвили, у двух легкие поверхностные повреждения, состояние третьего - между средним и легким, есть травма черепа. К счастью, повреждения не тяжелые. ", - сообщил Давид Сергиенко. Напомним, сегодня, 16 января, в жилом корпусе в одном из домов Тбилиси на шестом этаже произошел взрыв из-за утечки газа. Все обстоятельства происшествия установит следствие.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости