Израильский эксперт заявил, что Лавров забил последний гвоздь в крышку гроба американских санкций

06.01.2019 9:31 6

Израильский эксперт заявил, что Лавров забил последний гвоздь в крышку гроба американских санкций

Главе внешнеполитического ведомства России Сергею Лаврову удалось забить последний гвоздь в крышку гроба санкций США против России. Как передает replyua.net со ссылкой на Nation News, такое заявление прозвучало от израильского военного эксперта Якова Кедми. Он подчеркнул, что американские санкции, которые были направлены на изменение политики России путём экономического давления, не нанесли никакого вреда РФ.
Кедми уверен, что американские санкции, напротив, были полезными для России и научили ее надеяться только на себя. Также эти санкции дали понять, в каком мире вынуждена существовать Россия. Яков Кедми уверен, что Сергею Лаврову удалось поставить последнюю точку в вопросе санкций. Эксперт утверждает, что министр иностранных дел сумел «вбить последний гвоздь в крышку гроба» санкций, когда рассказал, что они «не волнуют» Россию и назвал их «проблемой США».
Напомним, что ранее Европейский союз продлил антироссийские санкции еще на 6 месяцев. Между тем, многие европейские эксперты уже заявили, что эти санкции абсолютно бесполезны, и Россия уже научилась жить в условиях ограничительных мер. По мнению некоторых экспертов, для оказания реального давления на Москву санкции должны быть намного жестче.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости