«Украинцы должны научиться уступать»: Быстряков удивил своим мнением относительно войны в нашей стране, рассказав о почтении «б*ндеровцев»

30.12.2018 16:52 5

«Украинцы должны научиться уступать»: Быстряков удивил своим мнением относительно войны в нашей стране, рассказав о почтении «б*ндеровцев»

В Украине должна быть организована федерализация, именно она и сможет установить мир в стране, а также померить население. Об этом рассказал украинский композитор Владимир Быстряков в интервью телеканала «Наш», передает replyua.net. Композитор указал на главный источник конфликта в стране – это то, что многие регионы не имеют право на собственную идеологию.
«Второй момент – федерализация. При которой районы будут иметь право на собственное мнение и на собственную идеологию. Потому что людей, которые почитают «бан*еровцев», нельзя свести с людьми, которые почитают Клима Ворошилова (российский революционер. - Ред). Вместе их свести нельзя. Значит надо поставить во главе угла уважение. Тогда возможна федерализация», - отметил Быстряков. Он также отметил, что украинцам, для того, чтобы установить мир на своей территории, нужно научиться слушать своего собеседника, а также уступать ему.
«Пока не научимся в этом обществе не размахивать палками, криком затыкать рот собеседнику, а слушать его и пытаться сдвинуться с точки зрения, уступить. Иначе мы никуда дальше не сдвинемся. Мы сегодня разделились на два лагеря: один оголтело пытается нагнуть другой. Мы потеряем страну», - рассказал композитор.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости