Блогер: российского шпиона назначают руководителем Интерпола – от правительств западных стран – ни слова

19.11.2018 18:11 6

Блогер: российского шпиона назначают руководителем Интерпола – от правительств западных стран – ни слова

Как информирует replyua.net, руководителем Интерпола хотят назначить российского шпиона – генерал-майора российской полиции Александра Прокопчука. Комментируя новость, украинский блогер с ником Mason Lemberg пишет о том, что он уже увидел негативную реакцию Украины: «Если назначат, то...», увидел какую-то негативную реакцию западных маргиналов, но никакой реакции от западных правительств.
Блогер отмечает, что здесь уже даже не важно назначат россиянина или нет, сам факт игнорирования угроз, сам факт, что российского шпиона могут назначить, что допускается и серьезно обсуждается такой вариант – это позор. Пока мы здесь четыре года пытаемся успешно противостоять российской агрессии, западный мир, западные институты, созданные, чтобы защищать правду и справедливость, скупают оптом за рубли. И Интерпол – далеко не единственный пример. Это и ПАСЕ, это и всякие там Трансперенси, Амнести, «Журналисты без границ», это и Красный крест, который сопровождал гумконвои Путина на Донбасс.
По словам блогера, вывод прост – мы должны осознавать, что западный мир – это не всегда ценности и стандарты, это очень часто беспринципность и коррупция, которой мы вынуждены противостоять порой не меньше, чем российской агрессии.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости