Как интроверту пережить стрессовое состояние

08.11.2018 17:51 5

Как интроверту пережить стрессовое состояние

Психологи разработали перечень рекомендаций, позволяющий экстравертам справиться с негативными последствиями пребывания в стрессовой ситуации. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «24 канал».
Стоит отметить, что интровертами являются люди, которые не любят пребывать на публике или в шумной компании. Они предпочитают покой и одиночество. В большинстве случаев, испытывая стресс, интроверты ищут спасение в любимой книге и чашке кофе, подальше от всего мира. Однако психологи несколько подкорректировали общепринятую методику. Первым делом, они рекомендуют отказаться от крепкого кофе. Чтобы успокоить нервы, интровертам лучше пить травяной или зелёный чай. Также важна дыхательная гимнастика. Обязательно отстранитесь от повседневных дел. Уйдите от рутины в мир чтения, вязания или лепки из глины.
Также психологи рекомендуют интровертам всё же не сбегать полностью от общества. Наверняка у вас есть люди, рядом с которыми вы ощущаете защищённость и покой. Обязательно встретьтесь с ними для душевного разговора.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости