ЧП в России: в Хабаровском крае в небе был обстрелян пассажирский самолет

23.10.2018 4:11 3

ЧП в России: в Хабаровском крае в небе был обстрелян пассажирский самолет

Как информирует replyua.net, стало известно об очередном инциденте со стрельбой на территории страны-агрессора Российской Федерации. Благо, что на этот раз пострадавших и жертв в результате происшествия не оказалось.
Согласно данным российского издания «Московский комсомолец», после того, как в аэропорту Хабаровска приземлился самолет, который следовал из Николаевска-на-Амуре, в нем была обнаружена пуля из огнестрельного оружия. Издание подчеркивает, что пассажирский самолет Ан-24, который летел в краевой центр, был обстрелян прямо в небе в Хабаровском крае. Ссылаясь на источники в аэропорту, издание отмечает, что во время техосмотра авиасудна во внешнем оборудовании была обнаружена пуля. Помимо того, в носовой части самолета было обнаружено сквозное отверстие. Сотрудники правоохранительных органов начали проводить проверку по данному факту. Сам самолет был отправлен на ремонт.
Напомним, ранее уже сообщалось, что в аннексированном Россией Крыму в городе Керчи в политехническим колледже произошел террористический акт со взрывом и стрельбой. Тогда в результате трагедии погибли 21 человек и более 70 обратились за помощью в медицинские учреждения.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости