На кладбище Пскова появились памятники кадровым «ихтамнетам» тайно погибшим в Украине

На кладбище Пскова появились памятники кадровым «ихтамнетам» тайно погибшим в Украине

Массовые захоронения российских солдат и офицеров датируются 20, 23, 30 августа 2014 года и совпадают с датами ракетных ударов Точками У произведенными украинской армией по вошедшим тогда через границу войскам РФ. Тогда было уничтожено огромное количество кадровых военнослужащих российской армии. Около сотни в каждом попадании. А чуть позже президент Путин дал команду засекретить потери ВС РФ «в мирное время». Как передает replyua.net, об этом рассказывает украинский блогер с ником Джон Смит, ссылаясь на «Новую газету».
По словам блогера, когда был подписан «Минск», идейные «имперцы» ныли, что в августе разгромили Украину, а Путин вместо того, чтобы брать Киев за два дня, слил русских в Украине. Но, на самом деле, Путин пошел на переговоры потому, что они сами получили огромные потери, скрывать которые, продолжи они наступление, уже не вышло бы.
Блогер отмечает, что в общественном сознании есть только Иловайск и потери Украинской армии, а из-за того, что россияне свои потери скрывают, то ощущение, будто потерь у них и нет. А на самом деле потери есть. Просто если их раскрыть, то русский солдат усомниться в непобедимости российской армии. «Образно говоря, «русский Ваня» должен быть туп и наивен чтобы с радостью идти «косить укроп», когда «укроп» начнет косить его, спрыгнуть уже не выйдет», – резюмировал блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости