Сотник: Болтон везет несколько предложений Путину, от которых невозможно будет отказаться

Сотник: Болтон везет несколько предложений Путину, от которых невозможно будет отказаться

Как передает replyua.net, президент России Владимир Путин 27 июня может принять в Москве советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона, консерватора, который является жестким политиком по отношению к Ирану, Северной Корее, Кубе, России. Например, именно Болтон 15 марта этого года заявил, что США должны дать РФ очень жесткий ответ на покушение в Солсбери. Болтон – это тот человек, который верит в то, что «Империя зла» возрождается именно из-за Путина.
Также на следующей неделе в Москву отправляется делегация сенаторов от Республиканской партии. Они проведут встречи на высоком уровне. Целью визита является установить диалог между Конгрессом США и администрацией Путина. Также республиканцы заявили, что верят в то, что россияне скажут правду, вмешивались ли они в выборы в США.
Комментируя информацию, российский оппозиционный блогер Саша Сотник отметил, что относительно Болтона есть большая вероятность, что Путин лично примет Болтона, поскольку уж очень сильно жаждет поскорее встретиться с Трампом. По словам Сотника, складывается впечатление, что Болтон везет несколько предложений Путину, от которых невозможно будет отказаться. Понятно, что даже Помпео решили не посылать. Вряд ли Болтон будет слушать обман Путина, поэтому поскольку именно Болтон приезжает в Москву, то разговор и аргументация будут самыми жесткими.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости