Журналист: самое ужасное, что борьба за права человека все больше напоминает пародию на действительную борьбу за свободу

Журналист: самое ужасное, что борьба за права человека все больше напоминает пародию на действительную борьбу за свободу

В 1990 году студенты пришли на место проведения последнего в истории Украины военного парада к годовщине Октябрьского большевистского переворота. Заночевали на месте парада, чтобы присутствовать там во время проведения и показать свое к нему негативное отношение. Утром им от души вломила советская милиция и спецназ. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинская телеведущая, журналист Ольга Лень.
Она отмечает, что в 2018 году, спустя столько лет украинской самостоятельности и независимости правые пришли на место проведения ЛГБТ прайда в Киеве. Заночевали там, чтобы присутствовать там во время проведения и показать свое к нему негативное отношение. Утром им от души вломили полиция и спецназ.
По словам Ольги Лень, анализируя историю и сегодняшние события складывается впечатление, что борьба за права человека и свободы все больше напоминает ужасную пародию на действительную борьбу за свободу. И участвовать в этом ужасном цирке на любой стороне, в том числе и на стороне силовиков – противно.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости