В Воронеже открыли памятник интернационал-террористу из российского контингента, убитому в начале февраля в Сирии

В Воронеже открыли памятник интернационал-террористу из российского контингента, убитому в начале февраля в Сирии

В Воронеже вчера на улице Жукова открыли памятник летчику Роману Филипову – тому самому интернационал-террористу из российского контингента, убитому в начале февраля в Сирии. Памятник поставили на территории школы, в которой учился террорист. Как передает replyua.net, об этом рассказывает украинский политолог Алексей Голобуцкий.
Он отмечает, что в целом логично и даже гармонично: памятник террористу и убийце детей на улице имени мясника-маршала. Для монструозной России логично. Им же еще следующие поколения террористов воспитывать. Вот только почему в Украине до сих пор – те же памятные таблички, школы и памятники мяснику? На этот вопрос почему-то ответа пока нет.
В школе отметили, что все знаковые события школы теперь будут проходить возле бюста летчика. Более того, в школе создан первый отряд Юнармии. Учителя рассказывают, что сделают все возможное, чтобы воспитать подрастающее поколение на примере Филипова, который погиб за честь России. При этом никто не говорит о том, что в Сирии знаменитый летчик оказался для того, чтобы убивать людей, которые к России никакого отношения не имели и нападать на Россию тоже не собирались.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости