Чистый аквариум – здоровые рыбки

21.09.2017 6:35 36

Чистый аквариум – здоровые рыбки

Кто в детстве не читал сказку про золотую рыбку? Все хотели поймать такое милое создание, которое исполняло бы желания. Однако, если родители и покупали такого замечательного друга, часто его содержание оказывалось фатальным. Ведь мало кто читал специальную литературу по содержанию аквариумных рыбок. А ошибки, которые на первый взгляд были просто мелкой оплошностью, становились настоящей бедой для жителей аквариума. Нынешняя окружающая среда не отличается особой чистотой, но и рыбки росли не рядом с местом выброса токсичных отходов. Поэтому при замене воды в аквариуме морским обитателям на обычную водопроводную, или помывке емкости моющим средством для посуды, рыбки часто склеивали ласты. Обслуживание аквариумов – это целая наука, которая требует не только ответственного подхода, но и приличного багажа знаний.

Компания Морской кот занимается профессиональным обустройством и обслуживанием аквариумных установок. Они не только меняют воду и чистят их, как считают многие неопытные рыбовладельцы. Что может быть лучше, чем профессионально оформленный персональный аквариум с уникальным дизайном. Ведь такая обитель станет не только отличным дополнением любого интерьера, но и отличным местом для содержания рыбок. В случае необходимости чистки, команда профессионалов приезжает в день вызова. Чтоб оставить заявку, необходимо просто зайти на сайт, вам перезвонят в течении нескольких минут. Сертифицированные специалисты компании работают круглосуточно (с 00:00 до 07:00 действует двойной тариф). Для оплаты услуг можно использовать как наличный, так и безналичный расчет.

Для максимального удобства пользования аквариумом и безопасности здоровья его жителей, профессионалы подберут индивидуальный корм для ваших питомцев и установят автокормушки. В случае непредвиденной ситуации или поломки оборудования (компрессора для подачи кислорода, к примеру), команда выезжает в течении получаса. Также эксперты проведут детальную консультацию по уходу именно за вашими водными обитателями, составят график чисток и обслуживания аквариума. Ведь степень загрязнения речных и морских резервуаров различных размеров также отличается. Мы гарантируем качественное обслуживание и отвечаем головой за свою работу и безопасность жизни и здоровья ваших рыбок. Ведь можно смотреть вечно на огонь, воду, и рыбок, мирно плавающих в воде.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости