Известный политолог рассказал, почему оказался среди экспертов на форуме Тимошенко

Известный политолог рассказал, почему оказался среди экспертов на форуме Тимошенко

Как передает replyua.net, популярного украинского политолога, журналиста Юрия Романенко общественные активисты обвинили в том, что он якобы перестал быть независимым аналитиком, стал прислуживать Юлии Тимошенко, после того, как оказался одним из экспертов на форуме под названием «Новый курс».
Юрий Романенко решил ответить своим критикам, отметив, что, когда он пошел на экспертную встречу в администрацию президента у Ложкина – писали продался Порошенко, пошел на форум к Тимошенко – пишут продался Юле. И при этом половина мечтает сама кому-нибудь продаться, да только никому не нужны. А реальность такова, какова есть – ходить нужно везде, говорить нужно со всеми, кроме самых одиозных и глупых. Страна по уши в проблемах и никаких других политиков, интеллектуалов, бизнесменов нет. Можно мечтать о других, но их нет. Поэтому на краю пропасти, которой стоит страна, нужно бить во все колокола, увещевать, убеждать, настаивать.
Политолог отметил, что он не верит ни одному слову политиков старой когорты – не верит и не верил ни Порошенко, ни Тимошенко, ни кому-либо еще, но будет гражданским преступлением сложить руки и идти на дно. «Они смотрят на нас как на ресурс и мы должны смотреть на них как на ресурс, они нас используют и мы должны их использовать. Хватит смотреть на мир сквозь розовые очки идеализма. Это особенно смешно, когда эти очки заляпаны дерьмом и помоями, которое течет по ушам», – резюмировал Романенко.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости