Достоинства телефонов Meizu

Достоинства телефонов Meizu

Смартфоны марки Meizu от китайского производителя Meizu M3 Note относится к недорогим версиям со стандартным набором функций. Любые программные обновления можно бесплатно закачать из Playmarket. Аккумулятор на 4000 мА, чистый звук и чуткая камера относятся к дополнениям, которые приятно порадуют пользователей.
Достоинства линейки смартфонов
Ведущей моделью коллекции является Meizu M6 Note и Pro Plus. Он наиболее характерно отражает качества предлагаемых смартфонов. В нем сочетаются простота и практичность на ряду с важными для пользователей функциями.
Достоинства телефонов Meizu на примере Pro Plus:
- дисплей 5,7”;
- простота управления;
- 64 Гб встроенной памяти;
- оперативная память 3 Гб;
- четкие снимки с обеих камер (12 и 5 Мп);
- громкий динамик;
- тонкая регулировка освещенности экрана;
- передача 16,7 млн. цветов;
- встроены необходимые коммуникации (Wi-Fi, LTE, Bluetooth, GPS).
Смартфон обладает мощной антенной. Хорошо ловит связь даже в местах с высокой степень помех. Вес телефона зависит от типа корпуса, варьирует 128-163 г. Для своих размеров телефон удобно ложится в руке, на него легко подобрать дополнительные аксессуары (защитное стекло, бампер). Еще одной качественной чертой моделей Meizu считается ударопрочность. Качество изготовления корпуса позволяет сохранить смартфон от повреждений при случайном падении. Детали в корпусе надежно закреплены и пропаяны, что дает возможность им не откалываться в процессе удара.
Недочеты
В смартфонах с объемом памяти 64 Гб отсутствует слот под карты памяти. Несмотря на свою универсальность, имеет ограничения по быстродействию. Родной процессор Mediatek слабоват. Бюджетные модели линейки имеют слабые камеру. Однако, при качественном освещении снимки не отличаются от сделанных на более дорогих моделях. Для модели Meizu M5 Note отсутствует поддержка. Сложно ограничить работу некоторых приложений (например, почта). Нет разъема nfc и usb type-c, что усложняет бесконтактные платежи. В остальном любые неудобства решаются прошивкой или настройкой под режим работы пользователя.
Особенности
Какой бы ни была по стоимости модель, вся линейка Meizu относится к недорогим телефонам. Разработчики создали массу приятных решений, которые удовлетворяют запросы покупателя. Например Meizu М3s имеет цельнометаллический корпус без пластиковых вставок. А Meizu M5s обладает 8-ядерным процессором https://y.ua/smartfony/meizu/c11258/f=1:569/.
Внешний вид моделей стильный и привлекательный. В качестве палитры были выбраны оттенки стали, приглушенного золота и серебра. Для юниоров созданы модели выполненные в индиго синем и розовом спектре. Для своей стоимости смартфон выдерживает длительный срок эксплуатации. Приятным решением является функция быстрой зарядки (от 15 до 100% менее чем за 40 минут). Смартфон совместим с любыми моделями Power Bank.
Модель Meizu M6S близко по своим характеристикам к айфону. Операционная система Flyme OS дает производительность, позволяющую просматривать видео. На нем можно играть в сетевые игры без задержек отображения графики и движения.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости