Оценка и продажа антикварных и современных картин в Москве

23.09.2017 15:47 80

Оценка и продажа антикварных и современных картин в Москве

В Москве пользуются популярностью антикварные вещицы, они представляются на экспозициях, покупаются коллекционерами, а также просто людьми, которые ценят искусство и хотят оформить свой дом максимально изящно. Кому-то больше нравятся статуэтки и шкатулки, а кто-то предпочитает гравюры и литографии. Большой популярностью во все времена пользовались картины, в частности, шедевры русских живописцев 18-19-20 века. Для того, чтобы оценить картину в Москве, можно обратиться в компанию "Скупка картин", где вам предложат бесплатную услугу оценки, а также помогут приобрести сохранившуюся семейную реликвию или продать картину, коллекционную живопись, современную работу, гравюры и так далее.

Кризис многих заставляет продавать произведения искусства, которые могут принести хороший доход тем, кто оказался в затруднительном финансовом положении. В этой связи оценка картин экспертами поможет не прогадать и выгодно продать работу художника и заработать на ней деньги для того, чтобы прокормить свою семью. Кроме того, нередко в квартирах наших бабушек и прабабушек находятся в действительности удивительные вещи, которым уже много сотен лет. Среди старых картин вполне могут оказаться ценные раритеты. Клиентами скупки являются как сами художники, так и те, кто получил картины в подарок, или нашёл их, освобождая квартиру усопшего родственника. Владельцы таких полотен могут выгодно реализовать произведения искусства после тщательной проверки и оценки.

Точная экспертиза позволит заработать большие деньги в зависимости от качества, тип краски и техники исполнения работы. Чем лучше сохранилось полотно, тем больше за него можно выручить. Также на цену может повлиять популярность художника у коллекционеров или на современном рынке, эстетическая ценность художественного произведения, размер полотна, мастерство написания картины и другие факторы. Обращайтесь в галерею "Скупка картин" и вы сможете произвести оценку совершенно бесплатно, выполнить онлайн процедуру, заполняя специальную форму и реализовать картины, написанные маслом, а также гравюры, офорты и другие шедевры по выгодной цене. Компания предлагает самые высокие цены за живопись 18-20 века в Москве и является очень популярной среди коллекционеров, художников и среди населения, у которого развит художественный вкус. Галерея находится в Москве на улице Краснопрудной.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости