Блогер: Ким Чен Ын пошел на соглашение с Трампом не от хорошей жизни

Блогер: Ким Чен Ын пошел на соглашение с Трампом не от хорошей жизни

Как и прогнозировалось президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын подписали пока что тайное соглашение, о чем рассказал сам президент США. Пока что текст этого соглашения не разглашается. Об этом сообщает replyua.net.
По словам украинского блогера Карла Волоха, от, кто думает, что это соглашение имеет отношение только к Дальнему Востоку и не имеет для остального мира, просто не понимает геополитики, а момент-то и впрямь исторический. Самое интересное, что перед телекамерами оба лидера разыгрывают своеобразный спектакль. Все самое интересное, конечно же, произошло за закрытыми дверьми.
«Что не все подписанное исполняется, мне известно. Но Ким пошел на соглашение не от хорошей жизни, а от безальтернативности, можно вспомнить, что сказал о его панике от срыва переговоров Руди Джулиани», – отметил Карл Волох. Он добавляет, что лживость коммунистов, тем более, в их восточном исполнении, не секрет и для американцев. Так что, меры контроля за ними в договоре наверняка прописаны жестко. Это, своего рода, красные линии, за которые теперь переходить Ким Чен Ыну строжайше будет запрещено.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости