«Власти выгодно, чтобы журналисты боялись ее»: полку «зрадофилов» прибыло

«Власти выгодно, чтобы журналисты боялись ее»: полку «зрадофилов» прибыло

После информации об убийстве журналиста Аркадия Бабченко представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлен Дезир экстренно вылетел в Киев. Пока летел – журналист «воскрес». Арлен Дезир в аэропорту «Борисполь» развернулся и полетел назад, в Вену. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог Владимир Горковенко.
Он рассказывает, что председатель НСЖУ в эфире NEWSONE возмущался, что гостя никто не встречал в аэропорту и не объяснил детали спецоперации. Хотя во всем мире пресс-конференции силовиков было бы достаточно для разъяснений. В конце концов, такого гостя мог бы встретить и председатель НСЖУ, который, кстати, и анонсировал этот срочный визит. Но, именно в момент прибытия, глава медиа-союза сидел в эфире одной из радиостанций. Тем не менее, представитель медиа-сообщества в телеэфире возмущенно спрашивает: «какое отношение после этого ОБСЕ будет к Украине?».
Владимир Горковенко подчеркивает, даже после информации о том, что журналист жив этот представитель «одной профессии на две страны» продолжил дальше разгонять мантру российской пропаганды о «безнаказанности».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости