Экономист: эта парочка также созрела для посадки, как и любой коррупционер

Экономист: эта парочка также созрела для посадки, как и любой коррупционер

Экс-президент Украины Виктор Янукович воровал без воображения и остался виноват, а надо было назвать воровство «реформами по-европейски» и дальше твори, что хочешь: приписывай себе премии, которые не заработали, грабь «Укртрансгаз» на небалансах, когда, не подписываются акты по низкой цене, а потом штрафные санкции по цене в три раза больше. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, экономист Тарас Загородний.
Он отмечает, что можно было также создавать искусственную задолженность перед облгазами, а потом обвинять их в воровстве и пытаться рейдерить, не платить ни копейки «Укргазвидобування». «Зачем все это? Потому, что чем больше ничего не производящий НАК высосет из своих «дочек», тем выше премия по итогу года», – написал экономист.
По его словам, главное – не нужно забывать отстегивать своей иностранной «крыше» в Набсовете. И не забывать посмеяться над грантоедами, лоббистами иностранцев на зарплате, и кучкой «полезных идиотов», которые весь этот бред будут называть «реформами», а не банальным разграблением «восторженных индейцев» без критичного мышления.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости