Цукерберг и Макрон проведут встречу

Цукерберг и Макрон проведут встречу

23 мая французский глава Эммануэль Макрон встретится с президентами 50 самых крупных компаний, а также с интеллектуалами и инвесторами. Как информирует replyua.net cо ссылкой на Укринформ, об этом рассказали в Елисейском дворце и отметили, что Макрон также проведет переговоры с Марком Цукербергом, основателем соцсети Фейсбук.
«Встреча состоится 23 мая», - говорится в сообщении. Она будет приурочена к открытию ярмарки стартапов VivaTech, которая пройдет в Париже с 24 по 26 мая. Что касается самого Цукерберга, то в Европе у него запланирована не только встреча с президентом Франции. По информации западных СМИ, Цукерберг прилетит в Париж в рамках своего европейского турне.
Миллиардер планирует выступить перед депутатами Европарламента, и это выступление пройдет в Брюсселе. Основатель и руководитель Facebook Марк Цукерберг согласился выступить в Европарламенте по поводу сохранности конфиденциальных данных после скандала с компанией Cambridge Analytica. Об этом ранее сообщил президент Европарламента Антонио Таяни.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости