В Донецкой области на детей упала бетонная стена у подъезда многоэтажки

В Донецкой области на детей упала бетонная стена у подъезда многоэтажки

Стало известно, что в Донецкой области в Доброполье у подъезда одной из многоэтажек на четырех детей обвалилась бетонная стена. Как информирует replyua.net, об этом в Facebook в воскресенье, 13 мая сообщил начальник Покровского отдела полиции Главного управления областной полиции Юрий Гречишкин.
В частности, Гречишкин отметил: «Сегодня, около 14.30 в Доброполье обвалилась боковая стена палатки над подъездом многоэтажного дома. В это время у подъезда гуляли четверо местных детей. В результате падения бетонной конструкции 8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимационное отделение местной больницы. Сейчас медработники борются за жизнь ребенка»
.
Согласно его словам, трое других детей получили незначительные травмы, их жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Добропольского отделения полиции. Также он добавил: «По данному факту будет открыто уголовное производство, во время которого мы обязательно установим причины этой трагедии и привлечем виновных к ответственности».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости