Праздник без уважаемых гостей: европейские лидеры не приедут поздравить Путина

Праздник без уважаемых гостей: европейские лидеры не приедут поздравить Путина

Несмотря на то, что 7 мая уже совсем близко, но в российских СМИ ажиотажа по поводу инаугурации президента РФ не наблюдается. Самым горьким для Владимира Путина будет то, что поприветствовать его на инаугурацию приедут лишь единицы европейских лидеров и то, в основном, тех стран, которые выступают сателлитами России или зависят от российского бизнеса. Как передает replyua.net, об этом в интервью СМИ заявил российский публицист Леонид Радзиховский.
По его словам, российские федеральные каналы будут конечно же помпезно освещать инаугурацию Путина и показывать европейских гостей. Среди них, прогнозируемо будут в прошлом такие знаковые в Европе личности, как экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и экс-канцлер Германии Герхард Шредер. Леонид Радзиховский отмечает, что выше упомянутые личности европейцы только по своему месту жительства, потому что в своей занятости они полностью представляют российский бизнес, на который и работают.
Публицист не исключает, что на инаугурацию приедут и действующие европейские политики, такие как премьер Венгрии Орбан и президент Чехии – Земан. Они уже давно не скрывают своих откровенно пророссийских взглядов и больше склонны в своей политике к Москве, нежели к Брюсселю. Леонид Радзиховский считает, что это все пешки, единственный человек, который интересует Путина, - это глава КНР, но по нем информации пока нет.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости