Платформа со стикерами, которая всегда под рукой

23.04.2018 14:38 14

Платформа со стикерами, которая всегда под рукой

Мир цифровых и компьютерных технологий подарил нам массу возможностей и перспектив. Сегодня, благодаря интернету, компьютерам и другим гаджетам, каждый человек имеет возможность общаться с дорогими ему людьми, которые находятся вдали от него. Сегодня совершенно не имеет значение расстояния между людьми, ведь с помощью различных социальных сетей, и мессенджеров, каждый из нас имеет возможность общаться в удобное ему время. Таким образом, расстояние становится совсем не таким сложным и утомительным, как это было раньше без связи. Если раньше людям во время общения приходилось просто писать различные слова, в виде выражения эмоций, а также использовались скобочки и другие знаки, то сегодня мы имеем огромнейшее разнообразие различных смайлов, стикеров, картинок и другие всевозможные варианты выражения собственных эмоций во время переписки. При этом и здесь развитие не стоит на месте, поэтому сегодня каждый человек может пользоваться самыми новыми стикерами, которые преобразовывают их просто из слов. Именно на платформе stickeroid, вы сможете найти все виды стикеров, которое однозначно помогут выразить ваши чувства.

Хотелось бы отметить, что разработана была данная платформа достаточно недавно русскими разработчиками. С помощью их работы, сегодня каждый может получить необходимые ему стикеры совершенно без каких-либо проблем. В основу разработки данной платформы, выступил искусственный интеллект, с помощью которого и происходит конвертирование слова в стикер. Для того, чтобы воспользоваться данной платформой, вам достаточно зайти на сайт и в поисковике ввести необходимые вам слова. После этого, перед вами появится множество вариантов вашего слова в виде стикеров.

Для вашего удобства, вы можете их, как скачать, так и просто скопировать, после чего они станут вам доступны для пользования. Помимо этого, очень часто люди сегодня используют различные стикеры и смайлы во время редактирования собственных фото или видео. Такая возможность тоже существует, ведь для того, чтобы это стало возможным, достаточно просто интегрировать саму платформу в то программное обеспечение, которым вы пользуетесь. В любом случае, если вы любите использовать во время своего общения или же редактирования фото различные стикеры, тогда непременно сохраните для себя платформу stickeroid, чтобы всегда иметь ее подругой. Тут вы точно найдете большое количество необходимых вам стикеров.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости