Блогер: еще 5 лет и Россия начнет передавать оккупированные территории в Украину

Блогер: еще 5 лет и Россия начнет передавать оккупированные территории в Украину

Несмотря на то, что все больше политический экспертов, да самих политиков в разных странах мира говорят о том, что конфликт на востоке Украины будет заморожен на долгие годы, луганский блогер Семен Кабакаев уверен, что Донецк и Луганск снова вернутся под юрисдикцию Украины. Как передает replyua.net, об этом он сказал в интервью «Громадському радио».
Семен Кабакаев рассказал, что окончательно уверенность в то, что Донецк и Луганск будут под украинскими флагами, пришла еще два года назад. Очень показательным стало выступление оппозиционного «политика» из Партии регионов на одном из российских ток-шоу, где он заявил, что это в трагедии на Донбассе виновата «проклятая хунта». На что российский пропагандист Соловьев ему ответил, что это регионалы виноваты в том, что случился Майдан, что они допустили «бендеровцев» к власти, и это же им теперь восстанавливать Украину.
Блогер отмечает, что это стало показательным, Соловьев позволил себе такое говорить. И так, как мы мониторим все эфиры федеральные каналы, мы начали замечать, как понемногу меняется риторика российских пропагандистов. А потом появилась пресс-конференция Януковича, где он сказал, что я считал и считаю, что Донецк и Луганск – это территория Украины. Это было шокирующее заявление, ведь мы понимаем, что это не Янукович говорит, а его устами говорит Путин. Поэтому возвращение Донецка и Луганска под юрисдикцию Украины – это вопрос времени. Кабакаев прогнозирует, что еще 5 лет и россияне будут передавать эту территорию, если что-то не случится вроде чего-то кричащего, как в Сирии.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости