Венок Януковича – это пустяки по сравнению со знамением – пожаром в Кемерово, для вступающего на очередной срок Путина

Венок Януковича – это пустяки по сравнению со знамением – пожаром в Кемерово, для вступающего на очередной срок Путина

Когда на должность президента вступал Виктор Янукович, закрывшиеся перед ним двери, а потом рухнувший на него венок, воспринимались многими как зловещие знамения. Пожар в Кемерово – это еще более зловещее знамение для вступающего на очередной срок Путина, а немного ранее был Волоколамск с митингами. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Алексей Заводюк. Он добавляет, что не верит в дурные знамения, но в этом случае не поверить в них сложно.
Алексей Заводюк отмечает, что в этой ситуации перенос чемпионата мира по футболу из России в другую страну дело даже не политическое, а вопрос личной безопасности. Как можно проводить чемпионат в стране, где власть ведет себя полностью неадекватно? Россиянам долго и упорно объясняли, что их власть преступна. Они ничего не хотели об этом слушать. Даже после сбитого Боинга.
По словам журналиста, теперь им придется задаваться вопросом, кто правит Россией, потому что от своих детей отмахнуться сложнее, чем от голландских и украинских. Они проголосовали за стабильность, а взамен получили нечто совсем обратное. Может случиться так, что российский телевизор, как и «путинский рейх» победит не пустой холодильник, а крах российской инфраструктуры с массовыми жертвами. «Я часто повторяю фразу Конфуция «Кто не хочет меняться – будет менять в страданиях!». Кажется, что эта фраза сейчас очень актуальна. И не только для России, но и для Украины тоже», – резюмировал блогер.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости