В «Самопомичи» считают, что это не они, а СНБО помог Курченко разбогатеть на донбасском угле

В «Самопомичи» считают, что это не они, а СНБО помог Курченко разбогатеть на донбасском угле

Ни одного заложника сторонникам блокады ОРДЛО, как всем известно, не удалось освободить, а Соболев, Семенченко и так далее именно эту цель декларировали, когда устраивали редуты. Также блокадщикам не удалось никоим образом ослабить агрессора, это еще одна цель, которая заявлялась. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из телеканалов отметила украинский политолог Олеся Яхно-Белковская.
Она отметила, что зато блокадщики помогли олигарху Сергею Курченко, бежавшему, как и многие другие представители «семьи Януковича», в Россию, украсть наши предприятия на Донбассе – компания «Газ-Альянс» Курченко стала единственным поставщиком угля из ОРДЛО. «Я неоднократно задавала вопросы об ответственности за свои слова и действия в ряде программ, и Садовому, и Сыроид, но в ответ услышала стандартное «съезжание с темы», – отметила политолог.
Олеся Яхно-Белковская рассказывает, что представители «Самопомичи», который были во главе блокады заявляют одно – они не виноваты, всему виной решение СНБО. По словам политолога, вот это и есть безответственность, когда политики инициируют какие-то действия, декларируя заведомо нереализуемые цели, а потом и вовсе – отказываются от своих слов и действий.
Приєднуйтесь в телеграм

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости