Савченко: «Они пока Петя – не хотят назад. Они так и говорят: «Меняйте власть!»

Савченко: «Они пока Петя – не хотят назад. Они так и говорят: «Меняйте власть!»

«Они пока Петя не хотят назад. Они так и говорят: «Меняйте власть!». Они готовы как бы все, что надо со своей стороны сделать и готовы говорить», - Надежда Савченко о поездке в ДНР и о разговоре с боевиками на обнародованной Луценко записи в Верховной Раде. Как передает replyua.net, украинский блогер Тарас Харьковский в своем блоге отмечает, что для людей, которые способны думать было и так понятно, что все эти призывы сбросить «барыжную власть» в лице Порошенко и компании, очень сильно перекликаются с желаниями России. Будь-то Саакашвили, или Семенченко или Богуцкая и так далее.
Блогер отмечает, что теперь, когда нам будут говорить, что пока мы не свергнем «барыжную власть» и пока «Петро Мальдивский» не исчезнет, мы не выиграем войну, нужно подразумевать, что это просто официальная позиция сепаратистов и России. Отныне у нас есть выбор за что критиковать подобных Савченко, которые еще на свободе. Либо за то, что они в открытую озвучивают желание страны-агрессора, либо за то, что они в открытую озвучивают желание террористов. Но, молчать и думать про себя, что у нас же демократия и поэтому они тоже имеют право на другую точку зрения, вы не имеете никакого права, если хотите, чтобы Украина осталась на карте мира.
По словам блогера, всем тем, кто уж очень хочет смены власти в Украине, независимо от того, какие на это причины, совсем скоро у всех будет такое законное право, называется оно – выборы. На выборах у каждого будет возможность высказать свое недовольство в установленном Законом порядке, а именно выборами. Тем более, что некоторые люди уже и начали свои предвыборные программы озвучивать: «70 дней до рая», «Стоматологов придумали еретики», «Вона придумала любов, колесо, панд і кошенят».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости