«Вас там за людей не считают!»: Российские пропагандисты на КремльТВ рассказали о «Четвертом рейхе» в Украине

«Вас там за людей не считают!»: Российские пропагандисты на КремльТВ рассказали о «Четвертом рейхе» в Украине

Пределу российской пропагандистской машине, похоже, нет конца, поэтому то и дело подконтрольные Кремлю «эксперты» и общественные деятели позволяют себе резкие антиукраинские высказывания. Как передает replyua.net, во время ток-шоу «Место встречи» на телевизионном канале НТВ один из участников дискуссии с украинским журналистом Вячеславом Ковтуном заявил, что страны ЕС якобы рассматривают Украину только как площадку, на которой разворачивается Четвертый рейх.
«Вы Евросоюзу нужны как рабочая сила — в Польше, в той же Венгрии, Германии. Как поляна. Германия выполняет свою миссию — проводит чистку поляны для Четвертого рейха», — высказался он.
Отвечая на этот откровенный фейк, Ковтун сказал своему собеседнику, что он использует типичный для России фашистский подход непосредственно в прямом эфире федерального канала. Но спикер начал в очередной раз оскорблять украинцев, заявив, что их представителей за границей вообще не считают людьми. «Где вы работаете? На кого вы горбатитесь? Вас за людей не считают в Европе, вам даже скорые не вызывают, вы до того дожили! А вы вылизываете!», — заявил он.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости