Порошенко провел встречу с Жаном Рено

Порошенко провел встречу с Жаном Рено

Петр и Марина Порошенко, президент Украины и его супруга, встретились с Жаном Рено, популярным французским актером, который в настоящий момент находится в Украине и снимается в картине «Последний шаг». Как информирует replyua.net со ссылкой на страницу главы государства, встреча состоялась накануне, 15 марта.
Президент отметил, что является поклонником актера и видел с ним много фильмов. «Чрезвычайно интересно услышать Ваши впечатления от Украины. Это очень важно для нас, поскольку это является символом восстановления украинской киноиндустрии. Все должны знать, что именно в Украине сегодня стоит снимать кино», - заявил Порошенко во время встречи. Рено, в свою очередь, отметил, что побывал в Карпатах и был поражен красотой этих мест.
По его словам, нужно донести до всего мира, что Украина является отличной страной, где можно снимать фильмы. «Очень важно иметь способность рассказывать истории страны. Это очень важно, поскольку это определенным образом объединяет, цементирует людей, которые могут видеть свою историю», - добавил французский артист.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости