Как выбрать компьютер б.у.? И где его лучше купить?

22.07.2018 12:10 17

Компьютер - одна из самых необходимых и незаменимых вещей в современном мире. Случается, что цена на модель превышает бюджет покупателя. В этом случае обращаются к продавцам б/у моделей. Покупка компьютера б/у требует большой ответственности и внимательности. Для этого следует применять ряд правил и советов.

Каталог компьютеров бу в Храькове: http://notebooksbu.com/kupit-kompyuter-kharkov-bu/

Как выбрать компьютер б.у.? И где его лучше купить?

Как купить компьютер б/у

Многие люди задаются вопросом, как выбрать компьютер б/у.

Во - первых, б/у устройство должно отвечать требованиям покупателя. Компьютер должен поддерживать все необходимые программы, иметь ряд важных характеристик для качественной эксплуатации.

Во - вторых, не следует брать слишком старый компьютер. Некоторые детали могут быть выведены из строя, требовать ремонта или замены. Если компьютер произвели не слишком давно, то можно найти подходящие детали на замену. Это обеспечит эффективное пользование компьютером, исключая вопрос о невозможности исправить внутренние проблемы. Нужно обратить внимание на память устройство, ее объем и вид.

При покупке компьютера очень важную роль играет подбор продавца. На все товары должна существовать гарантия.

Как выбрать компьютер б.у.? И где его лучше купить?

Как проверить компьютер б/у

Покупка любого б/у устройства требует досконального осмотра.

Во - первых, нужно осуществить визуальный осмотр. Явные внешние дефекты могут свидетельствовать о возможных внутренних неисправностях. Как правило, они возникают при неаккуратной эксплуатации или во время доставки.

Во - вторых, нужно произвести осмотр внутренних частей. Для этого следует вскрыть корпус. Материнская плата не должна содержать серьезных повреждений. На ней не может быть вздутий и перегоревших мест. Следует осмотреть блок питания. Он не должен содержать дефектов. Протестировать его можно при помощи программы "Prime 95". Жесткий диск проверяют с помощью программы "HD tune". Она показывает его технические характеристики, выявляет недостатки. При помощи нее можно определить температуру и скорость чтения. Видеокарта не должна содержать сорванных пломб. На всех элементах компьютера не должно быть обнаружено следов ремонта. Компьютер, много раз прошедший процедуру ремонта, не сможет обеспечить долгую эксплуатацию.

Как выбрать компьютер б.у.? И где его лучше купить?

Где купить компьютер б/у

Интернет - магазин компьютерной техники "It Technology" предлагает широкий выбор поддержанных компьютеров. "It Technology" уже 7 лет занимает ведущие позиции на рынке. Они обеспечивают качество товара,произведенного в Японии для Европейских пользователей. Компания предлагает только лучшие процессоры, отвечающие требованиям современности: Core2Duo, Core i3, Core i5, Core i7. Каждый компьютер прошел шести ступенчатый тест, что гарантирует его работоспособность. Обеспечена гарантия на 3 года. Каждый клиент может вернуть товар в течение 14 дней. Покупку можно осуществить с беспроцентной рассрочкой или при помощи нулевого кредита. Каждый клиент найдет нужный товар по выгодным условиям на сайте http://notebooksbu.com

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости