В начале марта мир увидит фильм National Geographic о крушении малазийского «Боинга» рейса МН17

В начале марта мир увидит фильм National Geographic о крушении малазийского «Боинга» рейса МН17

Телевизионный канал National Geographic представит мировому сообществу документальный фильм о трагедии Boeing 777, малазийских авиалиний, который выполнял рейс MH17 на Донбассе. Как информирует replyua со ссылкой на De Telegraaf, в начале следующего месяца лента выйдет в прокат.
По данным средства массовой информации, впервые съемочная группа программы Air Crash Investigation получила возможность эксклюзивно пообщаться с сотрудниками Совета безопасности Нидерландов, которые занимаются расследованием этого дела. Отмечается, что в частности, в реконструкции событий речь будет идти о вызовах, с которыми столкнулись следователи во время проведения расследования в районе падения авиалайнера. Но, несмотря на все это, программа не сможет предоставить ответ на самый главный вопрос, - кто же виновен в случившейся трагедии?
Как известно, воздушное судно «Боинг» 777, принадлежавший авиакомпании Malaysia Airlines, выполняя рейс из Амстердама в Куала-Лумпур (МН17), терпел крушение, 17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью после того, как по нему была выпущена предположительно ракета «земля-воздух». В результате катастрофы все 298 человек, находившиеся на борту, погибли.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости