Нардеп Чумак рассказал, как победить Тимошенко на выборах в 2019 году

Нардеп Чумак рассказал, как победить Тимошенко на выборах в 2019 году

Есть такой нардеп в Украине – Виктор Чумак, который имеет не такой большой рейтинг, как бы ему хотелось, но он мечтает стать президентом Украины. Виктор Чумак – это реальный стратег, который имеет план, как победить Юлию Тимошенко на президентских выборах 2019 года. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
По его словам, согласно этому многодовочному плану, для того, чтобы победить Юлию Тимошенко в 2019 году, реальный стратег Виктор Чумак должен отстранить от президентской кампании Петра Порошенко. Об этом Виктор Чумак сам написал в Facebook. В отстранении Порошенко от президентской кампании и есть вся сложность замысла амбициозного нардепа, тогда ему не составит труда, как он считает, оставить не у дел Тимошенко и стать президентом.
Блогер отмечает, что Виктор Чумак перед тем, как собрался отстранять от президентской гонки Порошенко уже провел ряд реальных успешных кампаний. Чумаку удалось за 80 гривен на человека собрать майдан с пьяных бабок. По словам блогера, в творчестве Виктора Чумака уже есть два успешно реализованных плана. Первый – побег из студии телеканала «Еспересо», после того, как его обвинили в сотрудничестве и подражании Саакашвили. А второй план – это, собственно, план прорыва границы для Саакашвили вместе с Юлией Тимошенко, которую он собирается победить, когда после 6 месячной подготовки и кучи потраченных денег, господин Чумак сказал, что «меня там не было», это был не я.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости