Студенты КНУ ушли на каникулы не потому что у нас плохая страна, а потому что ректор в КНУ не на своем месте, – блогер

Студенты КНУ ушли на каникулы не потому что у нас плохая страна, а потому что ректор в КНУ не на своем месте, – блогер

Студенты Киевского Национального университета им. Тараса Шевченко распущены по домам до 5 марта не потому, что у нас плохая страна, как уже многие успели написать. Никто у нас не замерзает. Другие ВУЗы спокойно учат студентов и горя не знают, при том, что зима в этом году не такая уж и морозная. Просто ректор в КНУ не на своем месте. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал украинский блогер Сергей Марченко.
«Я живу рядом и пытаюсь гулять в ботаническом саду. Получается не очень: вот так выглядит асфальт в парке, в самом центре Киева. Обращения в КГГА ничего не дали: ботсад на балансе КНУ Шевченко. Кроме дырок в асфальте, парк зарос, в нем кучи мусора и нет освещения. Обращение в КНУ дало нулевой результат. Делать с благоустройством парка ничего не хотят», – написал Сергей Марченко.
Он отмечает, что в Украине популярная в последнее время тема про антикоррупционеров. Так на ректоре КНУ печати ставить негде, вокруг него куча коррупционных скандалов. Марченко отмечает, что правильнее будет не бороться с коррупцией для галочки, а взять и наказать конкретного бесхозяйственного руководителя, возможно, коррупционера. Блогер подчеркивает, что готов принять любую помощь в борьбе с ректоратом КНУ, которая поможет благоустроить замечательный ботанический сад.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости