Обозреватель: «Новый орган будет представлять Украину на международном уровне»

Обозреватель: «Новый орган будет представлять Украину на международном уровне»

Олег Пономарь, политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал новости этого четверга, информирует replyua.net.
По его словам, в Украине будет создана Морская администрация, и это ведомство будет контролировать работу тринадцати морских портов, представлять нашу страну на международном уровне, а также отвечать за безопасность морского судоходства. «Не зря я пишу о Хорватии с 2015 года: Хорватия готова помочь с реформированием Вооруженных сил Украины, с поставками оружия Украине и поддерживает интеграцию Киева в НАТО. Также Украина будет учитывать, изучать и использовать опыт Хорватии в деоккупации своих земель – заявил Полторак», - отмечает обозреватель.
Также, по его словам, сегодня в Верховной Раде будут голосовать за так называемый «хорватский» законопроект, а Дональд Трамп накануне заявил, что России содействует Северной Корее в уклонении от санкций, которые ранее были введены ООН. «На украинский рынок заходит лидер британского зернового рынка и агроуслуг Frontier Agriculture Limited», - добавил Пономарь.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости