Блогер: мы должны разорвать все договора с Россией, прекратить торговлю и ввести визовый режим

Блогер: мы должны разорвать все договора с Россией, прекратить торговлю и ввести визовый режим

Занимающий должность первого заместителя руководителя Комитета российской Государственной Думы по делам СНГ Константин Затулин вчера заявил, что в РФ выступили с предложением денонсировать Договор о дружбе. Сегодня Лавров заявил, что РФ не нарушила Будапештский меморандум, так как Крымский полуостров аннексировала без угроз и применения ядерного оружия. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Семен Кабакаев.
Он отмечает, что, продолжая манипулировать на международной арене и нагло врать РФ думает, что меморандум читают только они или только у них есть право трактовать его так, как вздумается. Пытаясь исказить договоренности и слова в нем, они думают, что ответственность нести не будут. Россияне сильно ошибаются. Международные суды уже ждут, а в них судят как раз высшее руководство.
Семен Кабакаев отмечает, что на счет договоров, то мы должны их все разорвать, прекратить торговлю, ввести визовый режим, ввести пакет контрмер пропорциональный тому ущербу, который нанесла Россия. «Началась массированная информационная и политическая атака и, боюсь, что нас ожидает такая ситуация и на фронте», – подытожил блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости